Suite de deux gravures anglaises en couleurs... - Lot 100 - Aisne Enchères

Lot 100
Estimation :
30 - 40 EUR
Suite de deux gravures anglaises en couleurs à vue ovale, l'une d'après Lady Lincoln, la seconde d'après R. Smith.(Dim. (à vue) : 22,5 x 19 cm) (rousseurs). Dans des cadres ovales en bois stuqué doré à décor de ruban noué et de roses. (Dim. (feuillure) : 38,5 x 35,5 cm) (accidents et manques à l'un, et le second en morceaux)
Mes ordres d'achat