Mannette comprenant notamment une petite... - Lot 7 - Aisne Enchères

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Mannette comprenant notamment une petite estampe encadrée signée Colette MEILLASSOUX au crayon, une lampe de chevet en céramique à décor de rayures noires, un petit miroir de table à encadrement de bois, une assiette en verre teinté vert, une pince à sucre en métal argenté, un ensemble de personnages et animaux de crèche en résine et divers.
Mes ordres d'achat