SAXE. Sujet en porcelaine émaillée figurant... - Lot 208 - Aisne Enchères

Lot 208
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
SAXE. Sujet en porcelaine émaillée figurant une femme du XVIIIème siècle assise sur une chaise tenant un éventail et une rose. Marque aux torches entrecroisées au revers. Début Xxème siècle (H : 11,5 cm.) (restauration aux pieds arrières de la chaise)
Mes ordres d'achat