Broche camée quadrangulaire en verre violet... - Lot 335 - Aisne Enchères

Lot 335
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Broche camée quadrangulaire en verre violet figurant un profil de femme coiffée à l'Empire, la monture en métal argenté à décor ajouré de rinceaux fleuris. (Dim. : 4,2 x 3,6 cm). Un éclat au revers à l'angle supérieur gauche.
Mes ordres d'achat