Gustave ASCH - Sainte Radegonde. Important... - Lot 255 - Aisne Enchères

Lot 255
Estimation :
50 - 60 EUR
Gustave ASCH - Sainte Radegonde. Important pichet ou vase en céramique émaillée blanc de forme biomorphique à décor de feuilles traitées au naturel, les anses dissymétriques. Signé au revers de la hache, en creux. Travail des années 1960. (H. : 36 cm) (éclats)
Mes ordres d'achat