SAINT GOBAIN. Pavé en verre moulé à décor... - Lot 19 - Aisne Enchères

Lot 19
Estimation :
30 - 40 EUR
SAINT GOBAIN. Pavé en verre moulé à décor rayonnant pouvant former dessous de plat. Marqué Saint Gobain France. (Dim. : 2,5 x 29,5 x 29,5 cm) (égrenures) Des pavés similiaires en verre de Saint Gobain ont été utilisés par Jacques Adnet pour former la base d'un porte-parapluie ou le plateau d'une table basse.
Mes ordres d'achat