Jean ROGER - Paris (XXe siècle). Vase en... - Lot 167 - Aisne Enchères

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
Jean ROGER - Paris (XXe siècle). Vase en céramique à glaçure crème en forme de corne d'abondance à décor de feuilles d'artichauts ou d'ananas, sur une base circulaire. Signé au revers. (H. : 27 cm - Diam. (col) : 13 cm) (égrenures aux feuilles)
Mes ordres d'achat