CASTEL (XXe siècle). Vase en céramique émaillée... - Lot 136 - Aisne Enchères

Lot 136
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
CASTEL (XXe siècle). Vase en céramique émaillée bleue reposant sur une base cylindrique à trois degrés, l'intérieur émaillé vert céladon. Signé "Castel" au revers, peut-être Léon Castel à Cannes. (H. : 18 cm) (sauts d'émail au col et à la base)
Mes ordres d'achat