Achille Gratien GALLIER (1814-1871), "Vue... - Lot 34 - Aisne Enchères

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Achille Gratien GALLIER (1814-1871), "Vue d'un moulin à eau" et "Village animé au pied de la montagne", suite de deux aquarelles, l'une signée en bas à droite, l'autre monogrammée en bas à gauche. Bien encadrées. (Dim. (à vue) : 11,5 x 24,5 cm - 18 x 27 cm)
Mes ordres d'achat