Gustave POPELIN (1859-?). "Homme à la redingote... - Lot 31 - Aisne Enchères

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Gustave POPELIN (1859-?). "Homme à la redingote devant un kiosque de bouquiniste" aquarelle et rehauts de gouache sur papier signée en bas à droite "G. POPELIN", avec un envoi " A Mademoiselle Félix Dunan 27 mars 75". (Dim. (à vue) : 29,5 x 22,5 cm)
Mes ordres d'achat