Ecole belge du XXe siècle. "Vue d'une rue... - Lot 39 - Aisne Enchères

Lot 39
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole belge du XXe siècle. "Vue d'une rue de Bruges". Aquarelle signée indistinctement en bas à droite et titrée au revers. (Dim. : 25 x 15 cm)
Mes ordres d'achat