Ecole française du début du XXème siècle,... - Lot 83 - Aisne Enchères

Lot 83
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole française du début du XXème siècle, "Ruisseau de fôret", huile sur toile portant une signature indisctincte en bas à droite. Cadre en bois stuqué et doré. (DIM (à vue): 35x27cm) (manques au cadre).
Mes ordres d'achat