D’après Horace VERNET (1789-1863). Paire... - Lot 27 - Aisne Enchères

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
D’après Horace VERNET (1789-1863). Paire de lithographies en noir figurant des scènes militaires napoléoniennes encadrées. (Dim. (à vue) : 23 x 31 cm) Tâches et rousseurs.
Mes ordres d'achat