Ecole du XIXème siècle. "Paysage à la chaumière... - Lot 49 - Aisne Enchères

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XIXème siècle. "Paysage à la chaumière et à l’arbre mort". Dessin à la mine de plomb signé indistinctement en bas à droite, situé à Soilly et daté 24 avril 1870. (Dim. (à vue) : 16 x 24,5 cm)
Mes ordres d'achat