Charles Benoist-Cartigny (XIXème siècle).... - Lot 15 - Aisne Enchères

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Charles Benoist-Cartigny (XIXème siècle). "Scène de chasse au XVIe siècle". Aquarelle sur trait de crayon, monogrammée et encadrée, annotée au revers "Valet de chiens Henri II - Musée du Louvre". (Dim. (à vue) : 6,7 x 20,5 cm)
Mes ordres d'achat