Charles Benoist-Cartigny (XIXème siècle).... - Lot 14 - Aisne Enchères

Lot 14
Estimation :
30 - 40 EUR
Charles Benoist-Cartigny (XIXème siècle). "La lettre". Aquarelle sur trait de crayon figurant une femme à la lecture près d'une colombe et d'un chien. Monogrammée en bas à gauche et datée 1901. Non encadrée. (Dim.: 12 x 13,5 cm)
Mes ordres d'achat