Paul WAENDENDRIES (1911-1991). "Chaumière... - Lot 32 - Aisne Enchères

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Paul WAENDENDRIES (1911-1991). "Chaumière à la montagne", aquarelle signée en bas à droite et située à Bujaruelo Aragon Espagne. Portant un envoi de l'auteur "A mes amis X avec toute ma sympathie". (Dim. (à vue) : 33,5 x 26,5 cm)
Mes ordres d'achat