S. Freudeberg (d'après), et Ponce, graveur,... - Lot 22 - Aisne Enchères

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
S. Freudeberg (d'après), et Ponce, graveur, "L'horoscope accomplie" et "Les époux curieux", paire de gravures en noir. (Dim. (à vue) : 32,5 x 28 cm) (mouillures et rousseurs)
Mes ordres d'achat