CLEDINE (XXe siècle), "Paysage de montagnes... - Lot 30 - Aisne Enchères

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
CLEDINE (XXe siècle), "Paysage de montagnes à l'arbre mort", huile sur panneau signée en bas à droite indistinctement "Cledine", indication au revers : "M. Charlot". (Dim. : 20 x 33 cm) (quelques manques de peinture)
Mes ordres d'achat