"Paris à vol d'oiseau - Vue par sa grand'rue... - Lot 45 - Aisne Enchères

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
"Paris à vol d'oiseau - Vue par sa grand'rue Pont de l'Alma", lithographie sur papier non tissé, édité par Blondel de la Rougerie à Paris (à vue : 49 x 60 cm.) (Rousseurs)
Mes ordres d'achat