Ecole de la seconde moitié du XVIIIème siècle.... - Lot 43 - Aisne Enchères

Lot 43
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Ecole de la seconde moitié du XVIIIème siècle. "Le Peintre et ses modèles", gravure en noir, cadre en pichpin (38 x 52 cm.) (rousseurs)
Mes ordres d'achat