Louis Auguste GIRARD (1896-1981), " Paysage... - Lot 6 - Aisne Enchères

Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Louis Auguste GIRARD (1896-1981), " Paysage lacustre". Huile sur panneau signée. Louis Auguste Girard participe au mouvement de l'Ecole de Coeuvres avec les peintres René Demeurisse, Paul René Poulain, Pierre Oualle, Jean Morand et Syriac Vila.
Mes ordres d'achat