Pierre ROMAGNY (1909, Montcornet - 2000,... - Lot 428 - Aisne Enchères

Lot 428
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Pierre ROMAGNY (1909, Montcornet - 2000, Vervins). "Chaumières enneigées". Lavis et gouache. Signé en bas à gauche. (Dim. : 19,5 x 27,5 cm)
Mes ordres d'achat