Paire de cadres ovales en bois stuqué doré... - Lot 176 - Aisne Enchères

Lot 176
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de cadres ovales en bois stuqué doré surmontés d'un fronton à décor d'une coquille et de fleurs, attaches florales et feuillagées sur le pourtour. Travail de style rocaille. (Dim. : 65 x 47 cm - à vue : 48,5 x 38,5 cm) (petits manques de stuc, et une vitre en verre présente, la seconde en plexiglass)
Mes ordres d'achat