Paul André ROBERT dit André ROBERT (1901-1977).... - Lot 236 - Aisne Enchères

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Paul André ROBERT dit André ROBERT (1901-1977). "Fleurs". Grande huile sur toile signée en bas à droite figurant une nature morte au bouquet de marguerites et œillets. Porte une étiquette du Salon d'hiver au revers comportant le titre de l'œuvre et l'adresse d'André Robert à Choisy-le-Roi. (Dim. : 60,5 x 73,5 cm)
Mes ordres d'achat