Ensemble en métal argenté, métal doré et... - Lot 256 - Aisne Enchères

Lot 256
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble en métal argenté, métal doré et plastique comprenant deux clips d'oreilles à l'imitation d'un cordage, un pendentif souvenir circulaire, des chaînes, une montre bracelet de dame Nerlex, des montres bracelets dont SEIKO, PEQUIGNET, un pendentif figurant le Christ, un petit cadre à décor de filets rubanés, un pendentif d'œil d'Oudjat, un pendentif croix Ânkh, deux clefs de remontage pour montre de gousset, un pyrogène, etc. (accidents et manques à certaines pièces)
Mes ordres d'achat