G. ALLAERT (XXe-XXIe siècles). "Dunes". Huile... - Lot 166 - Aisne Enchères

Lot 166
Estimation :
50 - 60 EUR
G. ALLAERT (XXe-XXIe siècles). "Dunes". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au revers et portant un envoi de l'artiste daté de 1994. (Dim. : 38,5 x 61,5 cm)
Mes ordres d'achat