Eugène SUE, Le juif errant, Paris, Jules... - Lot 17 - Aisne Enchères

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Eugène SUE, Le juif errant, Paris, Jules Rouff et Cie, éditeurs, SD, 2 volumes, IN-4, demi chagrin rouge et cartonnage moucheté rouge et noir, dos à nerfs, pièce de titre et tomaison dorés et lignes dorées, plats frottés, coins émoussés. Gardes marbrées. Rousseurs.
Mes ordres d'achat