Victor HUGO, Les Misérables, Paris, SD, 3... - Lot 19 - Aisne Enchères

Lot 19
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Victor HUGO, Les Misérables, Paris, SD, 3 volumes In-4, demi reliureet cartonnage moucheté rouge et noir. Dos à titre et tomaison dorés et lignes dorées, plats frottés, coins émoussés. Gardes marbrées.
Mes ordres d'achat