Juan CARLA AYATS (1875-1958), d'après. "Petite... - Lot 411 - Aisne Enchères

Lot 411
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Juan CARLA AYATS (1875-1958), d'après. "Petite fille au tabouret". Epreuve en bronze à double patine dorée et mordorée. Non signée. (H. : 21,5 cm)
Mes ordres d'achat