Chasuble en soie, à décor de fils métalliques... - Lot 447 - Aisne Enchères

Lot 447
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Chasuble en soie, à décor de fils métalliques en haut relief d’une croix marquée « IHS » à décor de rinceaux de fleurs sur fond de soie beige, doublure de soie rouge. Début du XXème siècle (Taches et usures) (103 x 61 cm.)
Mes ordres d'achat