Groupe en bronze à double patine à décor... - Lot 34 - Aisne Enchères

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
Groupe en bronze à double patine à décor d'une bacchanale figurant trois putti portant une coupe de grappes de raisin autour d'un tonneau, signé AHS à la base. H : 32 cm
Mes ordres d'achat