Suite de deux globes de mariée en verre comportant... - Lot 35 - Aisne Enchères

Lot 35
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Suite de deux globes de mariée en verre comportant une composition florale en tissu dans un vase de mariée en porcelaine à décor en relief de fleurs et rehauts dorés. Sur socle en bois noirci à trois pieds. Fin du XIXe siècle pour les globes. (H. : 34 et 38 cm)
Mes ordres d'achat