P. LECONTE (XXe), "ruelle de village de montagne",... - Lot 61 - Aisne Enchères

Lot 61
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
P. LECONTE (XXe), "ruelle de village de montagne", aquarelle signée en bas à droite, portant une annotation au revers "Aulnoye". Dim : 31 x 23 cm.
Mes ordres d'achat