Paire de vases en opaline bleue, à décor... - Lot 8 - Aisne Enchères

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de vases en opaline bleue, à décor de rinceaux et filets dorés. Marqués AL au revers. H : 20 cm. (usures à la dorure aux cols)
Mes ordres d'achat