MALICORNE, Grand pot de pharmacie en faïence... - Lot 4 - Aisne Enchères

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
MALICORNE, Grand pot de pharmacie en faïence polychrome à décor de fleurs de lys, à deux anses torsadées, marqué "UNG. STYRAX". Marqué au revers. Travail moderne. H : 44 cm. Un éclat au sommet du couvercle.
Mes ordres d'achat