Michel FAUBLÉE (1939), composition sur carton... - Lot 470 - Aisne Enchères

Lot 470
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Michel FAUBLÉE (1939), composition sur carton fixée sur panneau de bois, technique mixte de découpage et collage dans les tons de noir et blanc. Signé et daté (19)73 en bas. Dim : 64 x 99 cm.
Mes ordres d'achat