Saucière couverte en faïence à décor de frises... - Lot 378 - Aisne Enchères

Lot 378
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 35EUR
Saucière couverte en faïence à décor de frises de motifs à la grecque, le fretel en forme de fleur, les poignées en enroulement. Angleterre, XIXème siècle H :19cm, L : 25cm
Mes ordres d'achat