Ecole française du XXe siècle. "Voilier prenant... - Lot 462 - Aisne Enchères

Lot 462
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du XXe siècle. "Voilier prenant le large". Huile sur toile signée et monogrammée indistinctement en bas à droite. Datée 30 (?). (Dim. : 38 x 46 cm) (petits trous en haut et en bas)
Mes ordres d'achat