ECOLE FRANCAISE de la seconde moitié du XXème... - Lot 248 - Aisne Enchères

Lot 248
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
ECOLE FRANCAISE de la seconde moitié du XXème siècle, "Paysage provencal", huile sur toile signée indistinctement en bas à droite. Cadre en bois doré DIM:70x50cm
Mes ordres d'achat