Ensemble en laiton à décor gravé de calligraphies... - Lot 47 - Aisne Enchères

Lot 47
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble en laiton à décor gravé de calligraphies coufiques comprenant deux vases balustres et deux éléments de luminaire. Travail oriental de la fin du XIXème siècle. (H32cm - H:30cm) (Un en mauvais état)
Mes ordres d'achat