Nicolas GOGOL " Tarass Boulba", Mlle Julie... - Lot 25 - Aisne Enchères

Lot 25
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Nicolas GOGOL " Tarass Boulba", Mlle Julie BORIUS " Leur histoire" , Paris Hachette 1930 et 1924. 2 vol In-5, cartonnage rouge et or. On y joint, " Le Robinson Suisse " Paris Théodore Lefevre et Cie, In-5, accidents, rousseurs.
Mes ordres d'achat