Lot comprenant un plat à anses en faïence... - Lot 48 - Aisne Enchères

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant un plat à anses en faïence à décor floral, 4 pots à crème en porcelaine à décor de rayures bleues et fleurs, un ramequin en porcelaine blanche et frise de fleurs, une paire de tasses en porcelaine de limoges à décor d'une frise de feuilles de laurier dorée sur fond bleu de four et une assiette VILLEROY et BOCH (éclats, manque un couvercle de pot à crème).
Mes ordres d'achat