Montre de gousset en argent 800/1000e, le... - Lot 325 - Aisne Enchères

Lot 325
Estimation :
30 - 40 EUR
Montre de gousset en argent 800/1000e, le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes, le dos du boîtier à décor gravé de rinceaux fleuris centré d'un écusson vierge de monogramme. Poids brut : 68 g (petite restauration à l'émail et un éclat au verre)
Mes ordres d'achat