SAINT UZE, ensemble en faïence comprenant... - Lot 49 - Aisne Enchères

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
SAINT UZE, ensemble en faïence comprenant une soupière, un entonnoir, une terrine couverte, un saleron double avec moutardier, deux théières, deux verseuses, une lampe à pétrole, un vase bulbe, une chope, un pot à farine< et un pot couvert. Usures et fêles.
Mes ordres d'achat