VALLAURIS, important plat en forme de poisson... - Lot 60 - Aisne Enchères

Lot 60
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
VALLAURIS, important plat en forme de poisson dans les tons de marron et rouge. Signé sous la base. Dim : 42 x 26 cm. (fêle au revers)
Mes ordres d'achat