Coffret à bijoux en placage de loupe de thuya... - Lot 53 - Aisne Enchères

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Coffret à bijoux en placage de loupe de thuya et bois de rose, le couvercle centré d'un médaillon de marqueterie. Intérieur capitonné bleu, fin du XIXe s.
Mes ordres d'achat