Buffet à hauteur d'appui en chêne ouvrant... - Lot 426 - Aisne Enchères

Lot 426
Estimation :
150 - 200 EUR
Buffet à hauteur d'appui en chêne ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux moulurés. Travail normand du XVIIIe siècle, remontage d'éléments anciens. (Dim. : 130 x 66,5 x 140 cm)
Mes ordres d'achat