Service de verres en cristal comprenant 9... - Lot 155 - Aisne Enchères

Lot 155
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Service de verres en cristal comprenant 9 flûtes à champagne à décor taillé de navettes. H. : 19,5 cm) On y joint deux verres à pied, deux verres à whisky, une carafe en verre et un vase en cristal (égrenures au col)
Mes ordres d'achat