A. COUVELAIRE, A. LEMIERRE, Ch. LENORMANT.... - Lot 33 - Aisne Enchères

Lot 33
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 50EUR
A. COUVELAIRE, A. LEMIERRE, Ch. LENORMANT. Pratique médico-chirurgicale. Paris, Masson et Cie, 3e éd., 1931. 9 vol In-4, demi-chagrin à dos ornés avec pièces d'auteurs et de titre.
Mes ordres d'achat